PAIRE D'AIGUIERES en cristal gravé et argent ajouré et ciselé à décor de couronnes de laurier et rinceaux feuillagés. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre : MV Fin XIXème siècle Haut : 32 cm