Lot n° 25

Estimation :

SERVICE A THE ET CAFE en argent ciselé de côtes torses et vaguelettes comprenant une théière, une verseuse à manche latéral en bois noirci, un sucrier couvert, et un pot à lait. Poinçon Minerve. Maitre-Orfèvre : VEYRAT Poids : 1710 g