Lot n° 22

Estimation :

SERVICE A THE en argent comprenant une théière, un sucrier couvert, et un pot à lait, la panse godronnée, ciselée d'un blason surmonté d'une couronne. Le fretel à décor d'un bouton de fleur. Poinçon Minerve Maïtre Orfèvre : BONNESOEUR et divers Poids : 1 220 g