PARTIE DE MENAGERE en argent ciselé de feuillages comprenant: 2 fourchette de table 2 fourchettes à entremets 3 fourchettes à poisson 5 couteaux à poisson lame argent 1 cuillère de table 1 fourchette à escargot 5 couteaux à fromage lame inox 1 couvert de service à salade 1 couvert de service à poisson 1 couvert de service à viande Poinçon 800 Poids brut: 1410 g