SALERON DOUBLE en argent supporté par des cygnes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
SALERON DOUBLE en argent supporté par des cygnes dos à dos, la base ovale reposant sur quatre petits pieds à dauphins stylisés. Poinçon Vieillard. Maitre Orfèvre : SJD Poids : 390 g