HUILIER-VINAIGRIER en argent ciselé de palmettes, feuilles d'eau, frises d'oves et rinceaux, la prise à cols de cygne. Avec ses burettes. Poinçon Vieillard. Maitre Orfèvre : SJD Poids : 840 g