Lot n° 45

Estimation :

*Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme géométrique ornée au centre de trois diamants ronds de taille ancienne entre des petits saphirs Egrisures et marque de mise à grandeur Tour de doigt : 60 Poids brut : 10 g ESP