ARAR René (1908 - 1973)
Elégants au lévrier dans... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Elégants au lévrier dans un parc
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
(accident et nombreux sauts de peinture)
45,7 x 55 cm