ARAR René (1908 - 1973)
Bouquet de roses
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et contre signée au dos
(manques aux coins, déchirures, usures à la couche picturale)
46 x 55 cm