ARAR René (1908 - 1973)
Les toits enneigés
Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Les toits enneigés
Huile sur toile
Signée et datée 1956 en bas à droite
54 x 65 cm
(trace d'étiquette en haut à gauche, usures à la toile et importants sauts de peinture en bas)