ARAR René (1908 - 1973)
Marché aux puces, Place... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Marché aux puces, Place Mériadeck à Bordeaux
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(usures à la couche picturale et à la toile)
57 x 68 cm