ARAR René (1908 - 1973)
Mère et son enfant se... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ARAR René (1908 - 1973)
Mère et son enfant se promenant en sous bois
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(sauts de peinture et usures à la toile)
48,7 x 65 cm