Douze COUVERTS de TABLE en argent (950 millièmes) comprenant douze FOURCHETTES et douze CUILLERES à filets et volutes. Travail français, deuxième moitié du XIXème siècle. Poinçon
Minerve. Poinçon du Maître Orfèvre Guillaume
DENIERE. Dans un écrin.
Poids total: 1.887,4 g