Vingt quatre COUVERTS à ENTREMETS en argent (950 millièmes) comprenant vingt quatre
FOURCHETTES et vingt quatre CUILLERES à filets, fleurs et volutes, en partie monogrammé. Travail français. Poinçon du Maître Orfèvre HENIN VIVIER et HENIN & Cie. Début du XXème siècle. Dans deux écrins.
Poids total: 2.371,1 g