Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

VASE bombé en argent (min. 800 millièmes) à col évasé, sur piédouche, amati, repoussé, godronné et ciselé de frises, d'écailles, de volutes et fleurs. Travail indien. Haut.: 13,9 cm. Poids: 544,4 g