VASE bombé en argent (min. 800 millièmes) à col... Lot 247
Résultat :
Estimation :
VASE bombé en argent (min. 800 millièmes) à col évasé, sur piédouche, amati, repoussé, godronné et ciselé de frises, d'écailles, de volutes et fleurs.
Travail indien.
Haut.: 13,9 cm. Poids: 544,4 g