PLAT ovale en argent (950 millièmes) bordé d'une frise de laurier. Travail français. Porte le poinçon du Maître Orfèvre RAVINET DENFERT. Poinçon Minerve.
Long.: 41 cm. Larg.: 28,2 cm. Poids: 1.052,1 g