CEINTURE caucasienne en argent (min. 800 millièmes)... Lot 237
Résultat :
Estimation :
CEINTURE caucasienne en argent (min. 800 millièmes) articulé, découpé, niellé et ciselé. Fermoir au «sabre». Travail russe, XIXème siècle.
Long.: 72 cm. Poids brut: 127 g