PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 227
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, serti de saphirs roses calibrés retenant une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale en serti clos.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 5 g