LOT comprenant:
- une MONTURE de BAGUE solitaire en or gris. Doigt: 54. Poids: 2,4 g.
- une BROCHE BARRETTE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes), dessertie. Poids: 7,9 g.
- petite EPINGLE A NOURRICE en or jaune (750 millièmes) ornée d'une médaille religieuse. Poids: 1,3 g.
- une BOUCLE D'OREILLES ornée d'une perle percée et serti de diamants taille brillant (manques).
Fermoir à vis. Poids brut: 2,3 g.
- DEBRIS d'or. Poids: 3,8 g.
Poids total: 17,8 g