Lot n° 221

OMEGA

Estimation :

BRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, en acier modèle «Speedmaster Professional». Lunette tachymètre, cadran noir, index bâtonnets. Bracelet acier. Mouvement automatique. Gravée au dos: «Flight - qualified by NASA for all manned space missions», «The first watch worn on the moon». Signée OMEGA. Diam 42mm Avec garantie de révision datée du 26/05/2016. On y joint une boucle déployante supplémentaire