Beau BRACELET en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 54 diamants taille émeraudes. Travail français. Non signé.
Accompagné d'une copie de la facture d'achat la Maison Mauboussin, datée du 11 Mai 1981.
Poids approximatif des diamants 16 carats. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 30,9 g