LOT comprenant: - un COLLIER en or jaune (375 et 585 millièmes) 9 et 14 carats et argent (min.
800 millièmes) serti de pierres rouges serti sur paillons et diamants taillés en rose. Long.: 42 cm.
Poids brut: 15,3 g.
- une BAGUE en argent (min. 800 millièmes) ajouré torsadé et ciselé serti d'une tourmaline rose de forme ovale. Doigt: 55-56. Poids brut: 5,8 g