PENDENTIF en or jaune 585 millièmes (14 carats) et argent (min. 800 millièmes) serti d'une topaze rose sertie sur paillon (égrisures), entourée de petits diamants taillés en rose. Chaînette en or gris (750 millièmes). Transformation (anciennement partie de fermoir).
Poids brut: 6,1 g