TROIS ALLIANCES: une fine «demi-» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de petits diamants, datée «29-03-2014». Doigt: 53. Poids brut: 2 g.
- une fine en platine (900 millièmes) serti de diamants 8/8 et portant l'inscription «Jacques
Peltzer- Jacqueline de Richemont, 13 mars 1923»
Doigt: 52 (trace de mise à taille). Poids brut: 1,8 g.
- une TIFFANY &Co, large, en argent (925 millièmes) ajouré d'un motif d'une serrure et serti de deux petits diamants taille brillant. Gravée «T & Co NY».
Signée TIFFANY & Co.
Doigt: 53. Poids brut: 5,1 g