KAZAK-BORCHALOU (Caucase)
Rare tapis à champ brique... Lot 29
Résultat :
Estimation :
KAZAK-BORCHALOU (Caucase)
Rare tapis à champ brique à quatre médaillons à tarentules stylisées polychromes
Fin XIXème siècle
(pièce de collection)
204x150 cm