GIRARD Léon (XXème siècle)
Brens (Tarn)
Aquarelle... Lot 15
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Brens (Tarn)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée, titrée et datée 1945 en bas à droite, cachet en bas à gauche
Dim. sujet : 31 x 23 cm - Dim. feuille : 49 x 36 cm