GIRARD Léon (XXème siècle)
Les meules Paizay-le-Tort... Lot 10
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Les meules Paizay-le-Tort (Deux Sèvres)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1943 en bas à gauche
Dim. sujet : 22,5 x 30,5 cm - Dim. feuille : 33 x 50 cm