GIRARD Léon (XXème siècle)
Saint Lizier (Ardéche... Lot 8
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Saint Lizier (Ardéche ) - Le Pont du Diable
Encre sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1940 en haut à droite
Dim. sujet : 30 x 22,5 cm - Dim. feuille : 50 x 32,5 cm