GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue... Lot 4
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue (Aviron)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à gauche, cachet, titrée en bas à droite
Dim. sujet : 47 x 37,5 cm - Dim. feuille : 38,5 x 50 cm