GIRARD Léon (XXème siècle)
Essoyes (Aube)
Aquarelle... Lot 3
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Essoyes (Aube)
Aquarelle sur papier contrecollée sur papier
Signée en bas à droite, cachet, titrée et datée 1941 en bas à gauche
Dim. sujet : 22 x 35 cm - Dim. feuille : 32 x 49 cm