GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue... Lot 1
Résultat :
Estimation :
GIRARD Léon (XXème siècle)
Villefranche de Rouergue (Averon)
Aquarelle sur papier
Signée et titrée en bas à gauche, cachet en bas à droite
Dim. sujet : 55 x 37 cm