Lot n° 33

Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

Résultat :
Estimation :

La plage, 69 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 34 x 50 cm. - 13 x 20 in. Mixed media on paper signed and dated lower right