BROVAR IAKOV IVANOVITCH
(1864-1941) attribué à
Frondaison estivale
Huile sur toile.
Signée en cyrillique «Brovar » en bas
à gauche.
55 x 75 cm.
?????? ????? ????????
(1864-1941), ?????????????
?????? ???.
?????, ?????, ??????? ?????
?????