ZÉLÉNINE EDOUARD (1938-2002) Paysage mystique Pastel gras, crayon, encre, aquarelle et gouache sur papier Monogrammé en cyrillique «Z. Ed.» en bas à droite 32,6 x 25,5 cm. ??????? ?????? (1938-2002) ??????????? ?????? ??????, ???????, ????????, ????????, ?????. ?????????? ?????? ?????