Lot n° 45

Estimation :

KUPER YURI (1940) Le Cadenas Pastel et gouache sur papier Signé «Y. Kuper» en bas à droite 22 x 32 cm. ????? ???? (1940) ????? ??????, ???????, ?????,  ??????? ?????? ?????