Lot n° 38

Estimation :

SOMOV CONSTANTIN ANDRÉEVITCH (1869-1939) Nu féminin Crayon, estompe sur papier. Signé en cyrillique « Somov » et daté « 98 » en bas à droite Numéroté : 45. 36,4 x 28,6 cm. ????? ?????????? ????????? (1869-1939) ?????????? ??????, ???????? ??????? ? ???? ?????? ????? ?????: 45