Lot n° 36

Estimation :

BURLIUK DAVID (1882-1967) Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée et datée «Burliuk 1950 » en bas à droite 45 x 39 cm. ????? ?????? (1882-1967) ????? ?????? ??????, ?????. ??????? ? ???? ?????? ?????