Lot n° 35

Estimation :

LÉON BAKST (1866-1924) Vénus et cupidon, au verso Esquisse antique Huile sur carton Signée «Bakst » en bas à gauche 20 x 14,5 cm. ???? ????? (1866-1924) ?????? ? ???????, ?? ????????? ??????? ???????? ????? ??????, ?????, ??????? ?????? ?????