DÉOPIK VALENTINA PAVLOVNA (1907-1990) Ballerine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DÉOPIK VALENTINA PAVLOVNA (1907-1990) Ballerine Huile sur carton Signée au dos 68 x 49,5 cm. ?????? ????????? ???????? (1907-1990) ???????? ?????, ?????? 68,5 x 49,7 ??.