Lot n° 33

Estimation :

ZINOVIEW ALEXANDRE (1889-1977) Les Meuneuses Aquarelle et argent sur papier contrecollé sur carton Signée «Zinoview» en bas à droite 31,3 x 23 cm. ???????? ????????? (1889-1977) ???? ? ?????? ??????, ??????, ????????, ??????? ?????? ?????