YURI ANNENKOV (1889-1974)
Esquisse pour un costume
Crayon, gouache et encre sur papier
Signé et daté «G. Annenkov. 1942» en
bas à droite
38,4 x 24,3 cm.
???? ???????? (1889-1974)
????? ???????. ??????, ????????,
???????, ?????, ??????? ? ????
?????? ?????