Lot n° 31

Estimation :

YURI ANNENKOV (1889-1974) Esquisse pour le costume d’Edwige Feuillère dans La Duchesse de Langeais de J. de Baroncelli Crayon, gouache et encre sur papier Signé et daté «G. Annenkov. 1942» en bas à droite 38,4 x 24,3 cm. ???? ???????? (1889-1974) ????? ??????? ??? ?????????? ?????? ???????? ??????, ????????, ???????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ?????