Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

SVEDOMSKY PAUL ALEXANDROVITCH (1849-1904) Portrait d’élégante lisant en robe rose Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite 65,5 x 45,5 cm. PROVENANCE: Vente Sotheby’s, Londres, du 20 mai 2005, lot 135 ?????????? ????? ????????????? (1849-1904) ??????? ???? ? ??????? ?????, ????? ??????? ?????? ?????