SVEDOMSKY PAUL ALEXANDROVITCH (1849-1904)
Portrait... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait d’élégante lisant en robe rose
Huile sur toile
Signée en cyrillique en bas à droite
65,5 x 45,5 cm.
PROVENANCE:
Vente Sotheby’s, Londres, du 20 mai 2005, lot 135
?????????? ????? ????????????? (1849-1904)
??????? ???? ? ???????
?????, ?????
??????? ?????? ?????