Lot n° 24

Estimation :

BENOIS ALBERT NICOLAIÉVITCH (1852-1936) Paysage lacustre Aquarelle, gouache et crayon sur papier Signée «Albert Benois» en bas à gauche 19 x 24 cm. ????? ?????? (1852-1936) ?????? ????????, ?????, ????????, ??????? ????? ?????