BENOIS ALBERT NICOLAIÉVITCH (1852-1936)
Paysage lacustre
Aquarelle, gouache et crayon sur papier
Signée «Albert Benois» en bas à gauche
19 x 24 cm.
????? ?????? (1852-1936)
??????
????????, ?????, ????????, ??????? ????? ?????