BENOIS ALEXANDRE (1870-1960)
Décor de théâtre. La Chambre d’Anne. Au
revers le plan de la mise en scène
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et contresigné en cyrillique en bas à
droite et numéroté 11/3 en haut à gauche
33 x 48 cm.
????? ????????? (1870-1960)
??????? ???? ??? ????? « ????????
????? » ???? ?? ????????? ???????
A??????? ???????? ??????? ??????
????? ????????? ????? ????? ?????
??????? 11/3
33 x 48 ??.