Lot n° 20

Estimation :

KRASKOVSKY IOSSIF EVSTAFIEVITCH (1854-1914) Paysage de campagne Huile sur toile. Signée en cyrillique «Kraskovsky » en bas à gauche et datée « 1885 » en bas à droite. 18 x 38 cm. ??????????? ????? ??????????? (1854-1914) ??????????? ??????. ?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ?????