KOROVINE CONSTANTIN ALEXÉEVITCH (1881-1939) Village... Lot 18
Résultat :
Estimation :
KOROVINE CONSTANTIN ALEXÉEVITCH (1881-1939) Village russe Gouache sur carton Signée et située «Constantin Korovine Russie » en bas à gauche 32 x 40 cm. Au dos est une esquisse de paysage de montagne à l’encre Provenance : Collection particulière, Paris ??????? ?????????? ?????????? (1961- 1939) ??????? ??????? ?????? ????? ??????? ?????? ?????, ?? ????????? ??????? ????? ?????????: ??????? ?????????: ?????