CHOULTSÉ IVAN FÉDOROVITCH (1877-1932) Soleil couchant champêtre. Huile sur toile. Signée «Choults é » en bas à droite. 45 x 45 cm. ???? ????????? ??????? (1877-1932) ????? ?????? ?????, ????? ??????? ?????? ????? Choultsé