Lot n° 16

Estimation :

KOROVINE CONSTANTIN ALEXÉEVITCH (1961-1939) Scène d’hiver russe Huile sur toile marouflée sur carton Monogrammée «K.K.» en bas à droite 18,5 x 28,5 cm. Provenance : Dans une même collection aristocratique russe depuis les années 1930 ??????? ?????????? ?????????? (1961-1939) ?????? ????? ?????, ??????, ?????. ?????????? ?????? ????? ?????????: ??????? ????????????????? ????????? ? 1930 ??.