KOROVINE CONSTANTIN ALEXÉEVITCH
(1961-1939)
Scène d’hiver russe
Huile sur toile marouflée sur carton
Monogrammée «K.K.» en bas à droite
18,5 x 28,5 cm.
Provenance
:
Dans une même collection aristocratique russe depuis les
années 1930
??????? ?????????? ?????????? (1961-1939)
?????? ?????
?????, ??????, ?????. ?????????? ?????? ?????
?????????:
??????? ????????????????? ????????? ? 1930 ??.