Lot n° 9

Estimation :

SCHIPOW PAUL DMITRIÉVITCH (1860-1919) Cosaques de l’Oural. Maréchal des logis chef Signée, datée et située «P. D. Schipow Avril 1892 Paris» en bas à droite Aquarelle et crayon sur papier 41,5 x 28,4 cm. ????? ????? ??????????? (1860-1919) ????????? ?????. ??????, ????????, ????????, ??????? ?????? ?????. ????? — ???????-?????????, ??????? ????????, ?????? ???????? ????????. ???????? ?????? ??????? ?????. ?????????? ????????????.